Высокое качество Гибкий Провод Оптического Волокна, Волоконно-оптический патч-корд мм, Двухшпиндельный Гибкий Провод Оптического Волокна Поставщики в Китае

Другой Кабель

Категория продукта Другой Кабель, мы специализированные производители из Китая, Гибкий Провод Оптического Волокна, Волоконно-оптический патч-корд мм поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Двухшпиндельный Гибкий Провод Оптического Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Пластиковый корпус 8 порт 16-портовый FTTH клеммный блок с пигтейлом
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:1 шт / коробка
Модель:FTB-104C
Пластиковый корпус 8 порт для порта FTTH FTTH с пигтейлом Наши услуги Превосходное обслуживание вы можете наслаждаться: 1. Фабрика Цена 2. Время жизни Гарантия 3. Самое быстрое время доставки 2 дней для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. 100% тест перед отправкой 5. Своевременное отслеживание...
4 порта SC LC волоконно-оптическая клеммная коробка
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:1 шт / коробка
Модель:FTB-104B
4 порта SC LC волоконно-оптическая клеммная коробка Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров описание продукта...
Волоконно-оптический разъем 24-жильный ящик
марка:U-KCOM
Подробности Упаковки:Пакет коробки сердечника: мешок 1pc / opp, мешок 100pcs / box, мешок 1000pcs / ctn.PE, карточка волдыря, белая коробка, коробка подарка, коробка коробки, etc.We может поддержать обслуживание OEM как ваше требование к пакета. Поставка: 2-3wds для образца,
Модель:FDB-0208B
Волоконно-оптический разъем 24-жильный ящик Номер модели: FDB0208B Спецификация продукции: Изображение продукта: Горячие продукты продажи Упаковка и доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полное возвращение, если продукт не получен в гарантированное время доставки Возврат и...
4-жильный кабель FTTH
марка:U-KCOM
Подробности Упаковки:Пакет рамки распределения волокна: мешок 1pc / opp, мешок 100pcs / box, мешок 1000pcs / ctn.PE, карточка волдыря, белая коробка, коробка подарка, коробка коробки, etc.We может поддержать обслуживание OEM как ваше требование к пакета. Поставка: 2-3wds для
Модель:FDB-0216B
4-жильный кабель FTTH Номер модели: FDB-0216B Спецификация продукции: Изображение продукта: Горячие продукты продажи Упаковка и доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полное возвращение, если продукт не получен в гарантированное время доставки Возврат и возврат * Полное...
16 Core LC SC Волоконно-оптический распределительный блок
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:1 шт / коробка
Модель:FDB-0216A
16 Core LC SC Волоконно-оптический распределительный блок Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание...
MM Duplex LC волоконно-оптический адаптер
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 10pcs / PE
Модель:LC Fiber Optic Adapter
MM Duplex LC волоконно-оптический адаптер описание продукта Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров MM Duplex LC...
ST / ST MM Duplex 2,0 мм Волоконно-оптический патч-корд
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, мешок PE 10pcs / Bigger
Модель:ST/ST
ST / ST MM Duplex 2,0 мм Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание...
FC / FC SM Simplex Волоконно-оптический патч-корд
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, мешок PE 10pcs / Bigger
Модель:FC/FC
FC / FC SM Simplex Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание продукта...
LC волоконно-оптический адаптер подходит для волоконно-оптической коммутационной панели
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 10pcs / PE
Модель:LC Fiber Optic Adapter
LC волоконно-оптический адаптер подходит для волоконно-оптической коммутационной панели описание продукта Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное...
Патч-панель высокого качества 24Port 1U BNC
марка:UKCOM
Подробности Упаковки:Пакет панели заплаты bnc: коробка прямоугольника, 1pcs / box, 20pcs / carton, подгонянная упаковка имеющаяся.
Модель:AMPP-026
Патч-панель высокого качества 24Port 1U BNC Модель № :AMPP-26 Спецификация продукции: Изображение продукта: Горячие продукты продажи Упаковка и доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полное возвращение, если продукт не получен в гарантированное время доставки Возврат и...
Кабель патч-корды 10 м для сети
марка:UKCOM
Подробности Упаковки:Пакет шнура cat6 utp 10m пакет: Мешок PE, карточка волдыря, белая коробка, коробка подарка, коробка коробки, etc.We может поддержать обслуживание OEM как ваше требование к пакета. Поставка: 2-3wds для образца, 15-20wds для массовых продуктов
Модель:AMPC-016
Патч-корд cat6 utp длиной 10 м для сети Модель № :AMPC-016 Описание продукта Спецификация продукции: Изображение продукта: Hot Сбытовая продукция Упаковка & amp; Доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полный возврат, если товар не получен в гарантированное время доставки...
Волоконно-оптический патч-корд
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-005
Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание продукта Волоконно-оптический...
OM3 FC - FC 3m Simplex SM Волоконно-оптический патч-корд
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-012
OM3 FC - FC 3m Simplex SM Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание...
Волоконно-оптический патч-корд
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-026
Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание продукта Волоконно-оптический...
Китай Завод питания LC / LC MM дуплекс Волоконно-оптический кабель патч-корд
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-231
Китай Завод питания LC / LC MM дуплекс Волоконно-оптический кабель патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших...
Внутренний многомодовый SM LC LC-LC Дуплексный оптоволоконный кабель с патч-кордом
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-234
Внутренний многомодовый SM LC LC-LC Дуплексный оптоволоконный кабель с патч-кордом Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание...
Высокое качество с лучшим ценовым мультимодовым LC-LC дуплексным оптоволоконным кабелем с патч-кордом
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-236
Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание продукта Волоконно-оптический патч-корд HG изготовлен из...
3M многомодовый LC-LC дуплексный кабель с волоконно-оптическим кабелем MM
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-238
3M многомодовый LC-LC дуплексный кабель с волоконно-оптическим кабелем MM Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших...
Китай Оптовые поставки разного LC волоконно оптический кабель патч-корд
марка:UKCOM / OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / pe, мешок 10pcs / Bigger PE, 100pcs / carton, подгонянный пакет имеющийся
Модель:AMFOC-264
Китай Оптовые поставки разного LC волоконно оптический кабель патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-15 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших...
UTP 24 port cat 5 кабель коммутационной панели
марка:UKCOM
Подробности Упаковки:Cat 5 patch panel \ "пакет: мешок PE, карточка волдыря, белая коробка, коробка подарка, коробка коробки, etc.We может поддержать обслуживание OEM как ваше требование к пакета. Поставка: 2-3wds для образца, 15-20wds для массовых продуктов \ "
Модель:AMPP-074
UTP 24 port cat 5 кабель коммутационной панели Модель № :AMPP-074 Спецификация продукции: Спецификации продукта: Изображение продукта: Горячие продукты продажи Упаковка и доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полное возвращение, если продукт не получен в гарантированное...
LC-LC SM 9/125 2MM 2M Волоконно-оптический патч-корд
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE
Модель:LC-LC SM DX 2.0MM 2M
LC-LC SM 9/125 2MM 2M Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание продукта...
10G патч-корд волоконно-оптический тупик
марка:U-KCOM
Подробности Упаковки:Пакет оптического волокна тупиковый: мешок 1pc / opp, мешок 100pcs / box, мешок 1000pcs / ctn.PE, карточка волдыря, белая коробка, коробка подарка, коробка коробки, etc.We может поддержать обслуживание OEM как ваше требование к пакета. Поставка: 2-3wds д
Модель:SC SM-SX
10G патч-корд оптоволоконный тупик Модель: SC SM-SX Описание продукта Спецификация продукции: Изображение продукта: Горячие продукты для продажи Упаковка & amp; Доставка Упаковка и доставка: Информация о компании Наши услуги Доставка вовремя * Полный возврат, если товар не получен в гарантированное время доставки...
LC-LC MM 50/125 Zipcord 3.0MM 3M Волоконно-оптический патч-корд
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE
Модель:AMPC-018
LC-LC MM 50/125 Zipcord 3.0MM 3M Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров...
LC-SC MM 62.5 / 125 3.0MM 1M Волоконно-оптический патч-корд
марка:Aipeng или OEM
Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE
Модель:LC-SC MM 62.5/125 Zipcord 3.0MM 1M
LC-SC MM 62.5 / 125 3.0MM 1M Волоконно-оптический патч-корд Наши услуги Отличное обслуживание: 1. Заводская цена 2. Срок службы гарантии 3. Самое быстрое время доставки 2 дня для заказа образцов, 3-7 дней для массового производства 4. Испытание 100% перед грузить 5. Своевременное отслеживание ваших товаров Описание...
Китай Другой Кабель Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Другой Кабель, мы являемся профессиональным производителем Гибкий Провод Оптического Волокна,Волоконно-оптический патч-корд мм,Двухшпиндельный Гибкий Провод Оптического Волокна,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Другой Кабель для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Другой Кабель, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Гибкий Провод Оптического Волокна,Волоконно-оптический патч-корд мм,Двухшпиндельный Гибкий Провод Оптического Волокна,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Другой Кабель!